Отзывы клиентов

28.09.2022 Кристина
Оценка:
Очень давно занимаюсь пошивом различных вещей, заказов достаточно много, по этому задумалась об оптовой закупке. Поискала в интернете подходящий интернет магазин и нашла Newstar buttons. Сначала связалась с менеджерами уточнила про то, что меня интересовала, после сделала заказ. Достаточно быстро пришло. Спасибо
19.09.2022 Денис Сергеев
Оценка:
Очень люблю этот магазин. Один из лучших по реализации фурнитуры для шитья. Выбор большой. Всегда найду то, в чем нуждаюсь. Спасибо за всё !!
12.09.2022 Артём
Оценка:
С магазином работаю достаточно давно и всегда остаюсь доволен. Фурнитура качественная, приходит без браков. Цены не ударяют по карману. Заказ оформляется очень просто и приходит быстро. Я рад такому сотрудничеству.
Выбор совершенно точно неплохой, тем более, что можно получить консультацию практически по любому вопросу относительно того или иного товара, к тому же и цены вполне адекватны качеству.
06.09.2022 Сергей
Оценка:
Рекомендую этого поставщика, так как заказываю товар для своего магазина здесь постоянно. Я всегда покупаю на большую сумму, поэтому мне всегда предоставляют бесплатную доставку. Очень нравится, что весь товар хорошо упакован и обматывается специальной лентой, которая защищает от влаги.
02.09.2022 Александр
Оценка:
Хочу всем посоветовать этот магазин, так как сама от него в восторге. Являюсь покупателем уже 2 года почти. Качество отличное, да и выбор большой. Спасибо сотрудникам за быстрый сбор заказа, приходит товар быстро.
01.09.2022 Александр
Оценка:
Для своей сети швейных магазинчиков уже давно делаю пополнение товаром через этот интернет-магазин. Устраивается все от А до Я. Быстро оформляют, быстрая доставка, хорошее качество товара, цены приятные. Советую.
31.08.2022 Курт
Оценка:
С магазином работаю достаточно давно и всегда остаюсь доволен. Фурнитура качественная, приходит без браков. Цены не ударяют по карману. Заказ оформляется очень просто и приходит быстро. Я рад такому сотрудничеству. Рекомендую.
03.02.2021 Ирина
Оценка:
Просто шикарный интернет-магазин для тех кто занимается шитьем. Большой выбор тканей, различной швейной фурнитуры. Одним словом рай для рукодельниц. Я работаю с ними уже на протяжении 2 лети всегда остаюсь довольна как качеством товара так и условиями для закупки. Рекомендую
28.10.2020 Евгения К.
Оценка:
Хочу всем посоветовать этот магазин, так как сама от него в восторге. Являюсь покупателем уже 2 года почти. Качество отличное, да и выбор большой. Спасибо сотрудникам за быстрый сбор заказа, приходит товар быстро.
28.07.2020 Ольга
Оценка:
Я очень люблю шить и при чем не только себе. Для экономии времени заказываю только в этом интернет-магазине. Здесь есть все. Я закупаюсь от и до, так сказать подхожу к этому вопросу основательно. И каждая позиция мною давно проверена. Качество отличное.
18.05.2020 Катерина М.
Оценка:
Хороший ассортимент товаров повседневного спроса. Постоянное пополнение нового товара. Очень радуют цены, что для ип очень важно. Мои клиенты очень довольны. Быстрое обслуживание. Если возникают вопросы, менеджеры помогают сразу, что говорит об уважении к клиентам. Приятно с вами работать!
×
NewStarButtons